Размышления на тему..........

О грустном

Бан Яндекса Сегодня проверял свои свежие сателлиты, результаты не порадовали. Мало того, что в предыдущем Апе Яша отгрыз у Блога ТиЦ, так в этом Апе выкинул пару сатов из индекса. Конечно ноиндекс от Яши, дело прогнозируемое, но на душе всё равно гадко. Вот и последние сателлиты подвисли с индексацией. По сему новые не готовлю, перехожу на АвтоБлоги.

Удобная вещица я вам доложу. Готовится сразу поболее текста, файлов от ста до тысячи, рисуется шаблончик (очень прост в изготовлении), заливается на хост и забывается на два, три месяца. Статьи сами в Блоге будут постепенно появляться с периодичностью заданной в конфигах. К этому времени страниц триста-четыреста будут в выдачи индекса Яши. Вот с этого момента можно потихоньку начать продажу ссылок, тогда и бана не будет. А то я пожадничал, на молодые сайты нахватал ссылок, результат вылет из индекса. Мораль-не надо жадничать!

Спросите где взять такое кол-во контента? Всё просто до безобразия. Первые три-пять текстов желательно взять уникальный, дождаться индексации трёх-пяти страниц, а дальше голимый копипаст. Надеюсь, где капипастить вам объяснять не надо. Поиск Гугла , и любые тематические тексты готовы. Можно прогнать через синонимайзер, а можно использовать встроенный. Кстати есть Кряк к синонимайзеру rerait-pro. Если кому надо, могу залить в раздел Скачать.

Фу блин, отвлёкся. Хотел тупо поплакаться, а начал о своих перспективах на ближайший месяц рассказывать. Хули плакать, если я по натуре оптимист. Вылетели одни, на их место дружными рядами станут новые. Итак, по кругу, итак до бесконечности. Пока есть спрос, будет и предложение.

Это просто погода последние пару недель постоянно меняется, разбег от -2 градусов, до -35. Вот и захандрил, вот и загрустил.


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.

Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: