Гугл, АП и Новый Год

Новогодний Ап PR

Сразу хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом!!! Пожелать Вам счастья, успехов, большого трафика, прироста пузомерок.

Перед самым Новым Годом случился ап ПР гугла. Что можно сказать, порадовал. Например, этому блогу добавилась вторая единичка. Ожидал больше, но и так не плохо. Правда на двух сайтах 1>0. Но это не страшно. Всё равно сайту уходят в утиль.

По сателлитам. Вот тут всё замечательно. Восемь нулёвок получили от 1 до 2 ПР. На осталльных где еденичкадобавилась, где без изменений осталось. Причём ни каких движений в их раскрутки не было. Одна ссылка сроком на десять дней и добавление в адурл Яндекса.

Правда от Яши ТиЦа не прибавилось, ну и х.. с ним. Зато страниц в индексе добавилось не хило, и на том спасибо.

Сейчас всёж задумываюсь о прогоне для поднятия ТиЦ, хочется с них в САРе снять денюшков по полной.

В переди десять дней безделья. Надо выделить дня три, чтоб заполнить оставшиеся .cn домены. Хотя если чесно, ломает, что либо делать в праздники. Но надо.


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

03 января 2009, 13:38
№ 1Новогодний Ап PR
Одна ссылка сроком на десять дней и добавление в адурл Яндекса.
И через сколько индексация при таком раскладе? Может стоит по каталогам сразу.
03 января 2009, 14:50
№ 2Новогодний Ап PR
Я предпочитаю посмотреть, если у сателлита будующее, а потом по каталогам.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.

Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются: