GSM-пеленгаторы, перехватчики - капут?

GSM пеленгаторы перехватчики капут Многим вебмастерам работающим с СМС-партнёрками пришли письма типа этого: Уважаемые партнеры! Уведомляем Вас, что в нашей системе с сегодняшнего дня запрещены к подключению и работе следующие виды сервисов: GSM-пеленгаторы (определение местонахождения абонента по номеру мобильного телефона СМС-перехватчики (несанкционированный доступ к личной информации абонента - смс, вызовы, контакт-листы и т.д.) Любой смс-трафик, проходящий по таким сервисам через нашу систему, должен быть в обязательном порядке остановлен до 23:59:59 29 ноября 2009 года. В случае обнаружения фактов приема оплаты подобных услуг после 29 ноября 2009 года аккаунт нарушителя будет безоговорочно блокирован без выплаты партнерского вознаграждения. Также в ленте новостей партнёрок это сообщение было продублированно. Тут ещё антивирус Касперского стал блокать партнерки-блокировка в основном на страницу регистрации или входа в аккаунт. Но вроде решение уже нашли и в ближайшие дни всё отладят. Тема пеленгаторов была высокоприбольной и всем было плевать на того кто отсылая смс не получал ни хрена в замен.

Подробнее...
Категория поста: Дорвей


Прикольные майки

Прикольные майки Ну не пруха какая-то у меня с дорами под адалт и всё, хоть вешайся, не вылазят в Яндексе, хорошо что гугла хоть потихоньку хавает. Короче, забил я на порно и начал искать алтернативу этому. Нашёл. И денег заработать можно и перед дочкой не стыдно. Это партнёка магазина Прикольные майки - vsemayki, сылка с рефкой (и вам не навредит и мне будет приятно). Попробовал, вроде пошло, в день среднее продаж на 3к рублей,( далее для танкистов ) из них 20 мои, не сразу правда а по мере оплаты за товар. Как бы первый месяц набиваешь продажи, а далее как снежный ком нагоняют проценты от оплаты. Товар в магазине действительно интересный, особенно в разделе прикольные майки и футболки. В таких всегда можно выделится из серой массы. Вы зарабатываете 20 от суммы оплаченных товаров.

Подробнее...
Категория поста: Дорвей


Доры. Печаль

Доры Печаль В общем в дорах я разочеровался... почти. Ну, не индексит Яша мои доры с адалтом, хоть плачь. Гугла хавает потихоньку и траффа отсыпает чуть-чуть, так, чтоб домены отбить, но это слёзы. Под Гугла надо спамить, а на это ни времени, ни желания нет. Я понимаю, что это мои недороботки, раз Яндекс не индексирует, но копать глубже не тянет, хотя провёл маленький эксперемент. Для эксперемента взял тот же шаблон, текст и ключи другой тематики (не адалт), РБ, и вуаля, всё в индексе. Зимой время будет больше, буду искать ошибки. Пока мучался с адалтом и Яшей, загадил 10 РУшных доменов. Хотел забить и забыть, но оказалось мона их вытянуть, конечно если они ещё адурятся. Решение довольно простое. После бана, проверяем, при добавлении в аддурилка добавляется домен или она ругается. Далее сносим дор, вешаем на домен заглушку, можно натолкать ее уникальным контентом.

Подробнее...
Категория поста: Дорвей


Прыг: 01